> Расписание занятий
Расписание занятий

Утверждаю:

Директор МБУК

«Центр культурного развития «Форум»

Емельянова Е.С.

_______________________           

График работы  коллективов художественной самодеятельности ЦКР «Форум»

на 2018– 2019 год

 

 «Рождество», руководитель 

Сазонова Анна Дмитриевна

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
 18.00-20.00
Хоровой класс
 18.00-20.00
Хоровой класс

«Концертино», руководитель Подпорина  Наталья Ивановна

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
 12.45-14.00
Хоровой класс
 12.45-14.00
Хоровой класс

«Воскресение», руководитель Седова  Инна Владимировна

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
10.00-12.00
Каб. Первая любовь
 12.00-14.00
Каб. Первая любовь
 

 

Духовой оркестр, руководитель Соколов Андрей Евгеньевич

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
 19.00-20.30Кружковая

 3 этаж

 18.00-20.00Кружковая

3 этаж

«Первая любовь», руководитель Трифонова Тамара Васильевна

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
 17.30-19.00
Первая любовь
 17.30-19.00
Первая любовь

«Ретро», руководитель Моргун Олеся Павловна

 

Поне

дель

ник

  Втор

ник

  Среда   Четверг  Пятница   Суббота Воскре

сенье

     11.30-13.00

Основной состав

(Хоровой кл.)

 

 

14.45 – 16.00 11.30 – 13.00

Основной состав

11.00-13.00

Основной состав

(Хоровой класс)

13.00-14.00

Коллектив-спутник

(хоровой класс)

 11.30-13.00

Основной состав

(Хоровой кл.)

 

 

«Живая память», руководитель Загороднева Оксана Юрьевна

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
 16.00-18.00
Хоровой класс
 16.00-18.00
Хоровой класс
 16.00-18.00
Хоровой класс

Гном, руководитель Бежина Ольга Петровна

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
18.00-19.30

«Гном»

Кружковая

3 этаж

 

17.30-19.00

«Ровесник»

Кружковая

3 этаж

 

18.00-19.30

«Гном»

Кружковая

3 этаж

 

17.30-19.00

«Ровесник»

Кружковая

3 этаж

13.00-14.30«Ровесник»

Кружковая

3 этаж

«Гротеск», руководитель Бежин Юрий Алексеевич

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
 18.00-19.30
Основной состав
 18.00-19.30
Основной состав
 18.00-19.30
Основной состав
 18.00-19.30
Основной состав

«Релиз», руководитель Соколова Оксана Сергеевна

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
 15.30-17.00 Средняя гр.17.00-18.30

Старшая гр. 18.30-19.45

Младшая  гр

   15.30-17.00 Средняя гр.17.00-18.30

Старшая гр. 18.30-19.45

Младшая  гр

   15.30-17.00 Средняя гр.17.00-18.30

Старшая гр. 18.30-19.45

Младшая  гр

«МимАнс», руководитель Гребнева Екатерина Евгеньевна

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
 16.00-17.45 Средняя гр.17.45-18.30 Младшая  гр.

18.30-20.30

Старшая гр.

 16.00-17.45 Средняя гр.17.45-18.30 Младшая  гр.

18.30-20.30

Старшая гр.

 10.00-11.30 Младшая  гр.12.00-14.00

Средняя гр.

14.00-16.00

Старшая гр.

«Стиль», руководитель Воробьева Анжелика Юрьевна

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
 15:30 – 17:00Средняя 1        

17:00-18:30

Средняя 2

18:30-19.00

Старшая  

 15:30 – 16:30Средняя 1 ГР

16:30-18:00

Средняя 2    ГР

18:00-18:30

Младшая гр.

18:30-19:00

Старшая гр.

 09:00 –10:30Средняя 1 ГР

10:30-11:30

Средняя 2   

11:30-12:00

Младшая гр..       

12:00-14:00

Старшая гр.        

«Антре», руководитель Агафонова Мария Владимировна

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
 18.00 –19.00мл группа

19.00-20.00старшая группа

 18.00 –19.00мл группа

19.00-20.00старшая группа

 18.00 –19.00мл группа

19.00-20.00старшая группа

«Колибри», руководитель Полякова Ирина Павловна

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
 16.00-17.30
Старшая гр.
 15.00 – 16.00Младшая гр

16.00-17.00

Средняя гр.

 16.00-17.30 Старшая гр.  15.00-16.00Младшая гр.

16.00-17.00

Средняя гр.

 Индивидуальные занятия

 

«Данс — класс», руководитель Бонад Наталья Владимировна

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
 16.00-18.00 Старш. группаСредняя группа

18.00-19.00 — младшая

19.00 – 20.00

Подготовит группа

   16.00 — 18.00Старш.группа

+Средняя

18.00-19.00

Младшая группа

19.00-20.00

Подготов.группа

  11.00  -12.00  младшая группа

12.00 — 13.00

Подг. группа

13.00-14.30

Старшая и средняя

«Дебют», руководитель Родионова Марина Геннадьевна

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
16.00 –18.00  Средняя гр

18.00 –20.00

Старшая гр.

 

18.00 –20.00 Младшая гр.   (Стиль)

20.00 –21.00  Аэробика

 16.00 – 18.00  Старшая гр. 

18.00 – 19.00  индивид. занят.

 

19.00 – 20.00  Аэробика

16.00 – 19.00 Дополн.  и  индив.    занятия

 

19.00 – 20.00  Младшая гр.

 

 16.00 – 18.00  Средняя гр. 

18.00 – 20.00

Старшая гр.

 

20.00 – 21.00  Аэробика

16.00 – 17.30    Средняя гр.

 

 

17.30 – 20.00

Дополн.  и  индив.    занятия

 

 12.00-14.00 Младшая гр. 

14.00-18.00 Дополн.  и  индив.    занятия

18.00-19.00

Танцы для взрослых.

«Злата», руководитель Кислицына Ольга Николаевна

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
14.00-15.00

мл.сост

15.30 –16.30

Ср.сост.

17.00-18.00

Младшая гр.

 

   15.30-17.00Ср. состав

17.00-18.00

Младшая гр

 15.30.-16.30
Ср сост.
 15.00-16.30
Основной состав

«Славянская душа», руководитель Шестакова Юлия Владимировна

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
 14.30-15.30Колектив спутник

 (Каб. Злата)

 18-00-20-00 основнойсостав, (Каб. Злата) 14.30-15.30

Младшая группа

 

18-00-20-00 мужской состав

 

11.00-13.00

Солисты

«Мисс — Грация», руководитель Кучерявых Лариса Анатольевна

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
 15.00-16.30Средняя гр.

16.30-18.30

Старшая гр.

   15.00-16.30Средняя гр.

16.30-18.30

Старшая гр.

 

 

 15.00-16.30Средняя гр.

16.30-18.30

Старшая гр.

 «Анаконда», руководитель Константинов Павел Иванович

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
 18.00-21.00
Анаконда
 15.00-18.00СанСкрит 18.00-21.00 15.00-18.00

Не закрывай глаза

 

 15.00-18.00СанСкрит 18.00-21.00  17.00-20.00
Анаконда
13.00-16.00

Не закрывай глаза

 

«Акцент», руководитель Трифонова Тамара Васильевна

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
17.00-18.00

Младшая группа

 

18.10-20.00

Старшая  группа

(Каб. Первая любовь)

 

 

   17.00-18.00Младшая группа

 

18.10-20.00

Старшая  группа

(Каб. Первая любовь)

   

 

 

«Серебряный век», руководитель Клычкова Лариса Николаевна

 

Пн.   Вт.     Ср.   Чт.  Пт.   Сб. Вс.
16.00 — 17.30

 

 13.00-14.30
WordPress Lessons