> Новости > Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!

22-23 апреля проходил XII межрегиональный «Кубок главы Губкинского городского округа» по современным танцевальным направлениям.  Все хореографические коллективы центра культурного развития «Форум» приняли участие в Кубке и показали высокие результаты:

«Народный самодеятельный коллектив» хореографического ансамбля «СТИЛЬ»
(руководитель Анжелика Воробьева)
1 место
в танцевальной дисциплине Street Dance
номинация  — смешанный формейшен

1 место

в танцевальной дисциплине Street Dance

номинация  — продакшен

3 место

в танцевальной дисциплине — эстрадный танец
возрастная категория — взрослые
номинация  — малая группа

stil1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

stil2

 

 

 

 

stil3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_________________________________________________________________________

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Релиз»

(Руководитель Оксана Соколова)

2-е место

старшая группа

в танцевальной дисциплине — народный танец

3-е место

младшая группа

в танцевальной дисциплине — народный танец

 

joxi_screenshot_1493281671809 joxi_screenshot_1493281712516

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

__________________________________________________________________________

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль спортивного бального танца «Данс-класс»

(Руководитель Наталья Бонад)

1 место

дети

в танцевальной дисциплине — формейшн

1 место

дети

в танцевальной дисциплине — малая группа

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль спортивного бального танца «Дебют»

(Руководитель Марина Родионова)

2 место

дети

в танцевальной дисциплине — формейшн

1 место

юниоры

в танцевальной дисциплине — формейшн

1 место

взрослые

в танцевальной дисциплине -малая группа

1 место

в танцевальной дисциплине — смешанный  формейшн

 

xjk51yfbukk

 

 

 

____________________________________________________________________________

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль современного эстрадного танца «Мисс грация»

(Руководитель Лариса Кучерявых)

1 место

юниоры

в танцевальной дисциплине — эстрадный танец

2 место

юниоры

в танцевальной дисциплине — эстрадный танец

2 место

взрослые

в танцевальной дисциплине — эстрадный танец

 

 

 

WordPress Lessons