> Коллектив
Коллектив

Коротеева Людмила Ивановна

Заместитель директора по творческой работе

forum-69-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Титкова Елена Николаевна

Заместитель директора

по административно- хозяйственной работе

image

 

 

 

 

Сценарно-режиссерский отдел

Клычкова Лариса Николаевна

Заведующий отделом

larisa-cv

 

 

 

 

 

 

 

Бежина Ольга Петровна

Режиссер

forum-31-1

 

 

 

 

 

 

 

Бадоев Владислав Владимирович

Хормейстер

forum-22

 

 

 

 

 

 

 

Агафонова Мария Владимировна

Балетмейстер

forum-26-1

 

 

 

 

 

 

 

Петренко Елена Александровна

Художник-постановщик

forum-56-1

 

 

 

 

 

 

Ситников Илья Сергеевич

Режиссер (фото-видео-мультимедиа)

forum-54

 

Отдел по работе с детьми и молодежью

Шутова Елена Анатольевна

Заведующий отделом

forum-10-1

 

 

 

 

 

Журавлева Марина Викторовна

Ведущий методист по работе с детьми

forum-97-1

 

 

 

 

Меренкова Ирина Ивановна

Ведущий методист по работе с молодежью

forum-84-1

 

 

 

 

Афанасьев Евгений Николаевич

методист

zhenya

 

 

 

 

 

Курбанова Камилла  Икромовна

методист

forum-13-1

 

Отдел рекламно-информационного обеспечения

Якупова Галина Фаридовна

Художник-конструктор

forum-21-1

 

 

 

Скрынникова Инна Борисовна

Менеджер по рекламе и коммерческой деятельности

forum-30-1

 

 

 

 

Данчевская Виктория Игоревна

Заведующий отделом

forum-46-1

Отдел народного творчества

Бурцева Наталья Павловна

Менеджер социокультурной деятельности

forum-6-1

 

 

 

Шкута Юрий Кириллович

Менеджер социокультурной деятельности

forum-68

 

 

 

Шиян Татьяна Анатольевна

Художник-руководитель студии ИиДПИ

dsc05551

Отдел обеспечения творческой деятельности

Бонад Наталья Владимировна

Балетмейстер

«Образцовый самодеятельный коллектив»

ансамбль бального танца

«Данс-класс»

forum-3-1

Моргун Олеся Павловна

Хормейстер

«Народный самодеятельный коллектив»

студия сольного пения  «Ретро»

 

Веретенников Юрий Иванович

Аккомпаниатор

«Народный самодеятельный коллектив»

студия сольного пения  «Ретро»

forum-74

Полякова Ирина Павловна

Хормейстер

«Образцовый самодеятельный коллектив»

студия эстрадного пения  «Колибри»

forum-72

Загороднева Оксана Юрьевна

Хормейстер

«Народный самодеятельный коллектив»

хор ветеранов «Живая память»

forum-60-1

Вислогузова Татьяна Андреевна

Аккомпаниатор

«Народный самодеятельный коллектив»

хор ветеранов «Живая память»

forum-104-1

 

Соколова Оксана Сергеевна

Балетмейстер

«Народный самодеятельный коллектив»

ансамбль танца «Релиз»

forum-81-1

Коровянская Карина Дмитриевна

Аккомпаниатор

«Народный самодеятельный коллектив»

ансамбль танца «Релиз»

forum-82-1

Родионова Марина Геннадьевна

Балетмейстер

«Народный самодеятельный коллектив»

ансамбль спортивного бального танца «Дебют»

forum-1-1

Бежин Юрий Алексеевич

Режиссер

«Народный самодеятельный коллектив»

любительский театр «Гротеск»

forum-52

Кислицына Ольга Николаевна

Хормейстер

Образцовый самодеятельный коллектив»

студия эстрадного пения «Злата»

forum-2-1

Кучерявых Лариса Анатольевна

Балетмейстер

«Образцовый самодеятельный коллектив»

ансамбль современного эстрадного танца

«Мисс- Грация»

forum-80-1

Константинов Павел Иванович

Дирижер

«Народный самодеятельный коллектив»

рок – группа «Анаконда»

forum-40

Воробьева Анжелика Юрьевна

Балетмейстер

«Народный самодеятельный коллектив»

ансамбль эстрадного танца «Стиль»

forum-17-1

Шестакова Юлия Николаевна

Хормейстер

«Народный самодеятельный коллектив»

ансамбль народной песни «Славянская душа»

forum-4-1

Трифонова Тамара Васильевна

Художественный руководитель

Муниципальный вокальный ансамбль

«Первая любовь»

forum-76-1

Азарова Надежда Владимировна

Аккомпаниатор

«Народный самодеятельный коллектив»

студия эстрадного пения «Акцент»

forum-83-1

Соколов Андрей Евгеньевич

Дирижер

Муниципальный духовой оркестр

forum-44-1

Гребнева Екатерина Евгеньевна

Балетмейстер

ансамбля классического танца «МимАнс»

forum-87-1

 

 

 

 

 

 

 

Отдел технического обеспечения мероприятий

Подлесных Геннадий Алексеевич

Зав.отделом технического обеспечения мероприятий

и обслуживания сценического оборудования

forum-45

 

 

 

 

 

Зайцев Сергей Владимирович

Режиссёр (света)

forum-51

 

 

 

 

Криушичев Дмитрий Викторович

Звукорежиссёр

forum-43

 

 

 

 

Андреев Владислав Анатольевич

Заведующий студией звукозаписи

forum-42

 

 

 

Объедков Алексей Юрьевич

Звукооператор

 

 

Отдел вспомогательного персонала

Клычкова Лариса Евгеньевна

Специалист по кадрам

forum-67-1

Наумова Лариса Александровна

Администратор

forum-49

Кузьмина Валентина Сергеевна

Администратор

forum-91-1

Чалая Людмила Ивановна

Администратор

forum-88-1

Боева Татьяна Егоровна

Кассир

forum-50

Лейкам Наталья Николаевна

Контроллер

forum-90-1

Королева Лариса Николаевна

Заведующий костюмерной

forum-71-1

 

 

 

 

 

Отдел по обслуживанию и эксплуатации здания

Кононов Андрей Геннадиевич

Инженер (КИПиА)

forum-57

 

 

 

 

Апатенко Юрий Иванович

Инженер по комплексному обслуживанию здания

forum-34

WordPress Lessons